Ольга Смирнова

каким гелем работать

Анька Лушина

любым. при соблюдении технологии наращивания-любой будет хорошо держаться. пробуй разные- они по густоте немного отличаются - какой тебе удобнее будет наносить. если ты начинающий мастер или работаешь в недорогой парикмахерсой-купи недорогой гель (что бы ты окупала материал и за работу была в плюсе) , если работаешь в салоне, то, конечно, гель подороже ( мне очень нравится фирма МОЦАРТ)

Вячеслав Шишкин

Смотря где ты им хочеш пороботать 😉

Анна Павлова

Я пользуюсь"Лечат" и очень довольна не дорогой и качественный! !

Шу
Шульц

Из недорогих и качественных, с хорошей информационной поддержкой (много бесплатных обучающих видео) - ФОРМУЛА ПРОФИ.
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1079&category_slug=geli-formula-profi-trehfaznye

Алексей Зайцев

Я работаю недорогими. Фирмой Irisk и lina...вообще ни отслоек, ничего, все довольны. Попробовала недавно подороже... Sharlin....мне не очень, и не всем подошел (у некоторых были отслойки).

Tosha Argentum

Любым. Только сначала ВЫУЧИТЬСЯ, что бы уметь им работать.