Асел Макеева

Как быть с девушкой.?

Щас только ненадо гениальных ответов о подешел и предложил встречаться. Я мало общаюсь с девушками, поэтому мне сложно даже говорить. В том плане что не знаю что спросить или рассказать. Чтобы ее впечатлить. Судя по на мекам я ей тоже нравлюсь, ток не уверен щас на 100% так как раньше. Я с ней раньше общался первая заговорила, но потом чета не заладилось и чувствую если дальше буду общаться только унижу себя в ее глазах и разочерую ее. Как быть? На весь универ такая и не хочется ее потерять.

Кристина Глинова

Окай, я скажу как у меня было, я короче пришел в одну школу, в 8 классе, со второй половиной года, я там закончил школу, тоесть девять классов, и учился всё время с ней, а дальше разошлись, тоесть она в лицее я в колледж, но мы вместе) скажу как было: Я как-то попросил у неё тетрадь по географии, для ДЗ) , я знал где она живёт, и сказал я буду у твоего подьезда и вазьму тетрадь, но мы в школе договорились что она мне даст тетрадь чтобы списать. А я короче по пути купил цветок, Розу, я вообще не стиснительный, но перед её глазами покроснел слегка, а она вообще чутли в обморок не упала)) , Ну и я подошел у неё во двор, дал ей цветок и сказал, Я дарю тебе эту крассную розу не просто так, а с целью что ты мне симпотична, и я хочу чтобы ты была моей девушкой, если ты согласна тогда ответь мне, она думала долго, и я ей сказал, ну ладно не буду тебя торопить дам тебе один день) жду завтра ответа, ну и вот так мы уже 10 мес встречаемся, а начали с 9 класса с ноября) и скоро год. Извините за неграмотность)

Роман Любимов

Будешь стенсняться и упорно молчать - скорее потеряешь. Твои мысли никто расшифровывать не обязан.

Ivan Kirichek

будь мужиком блеать! девушки это чувствуют

Ольга Сучкова

Будь естественным, заботливым - но и внимательным - не переиграй. Неискренность может поставить крест на дальнейших отношениях. А для поговорить не нади ничего сверхестественного придумывать - обычные студентские темы и универские новости вполне сойдут для темы разговора. Старайся сделать так, чтобы когда ты рядом, она чувствовала себя беспроблемно, а когда тебя нет - у нее появлялось чувство пустоты. Но и лишняя навязчивость тоже не есть хорошо.

Митя Львов

Будь смелее и увереннее в себе мужиком девушки таких любят отнесись к всему этому, как к игре расслабься и все будит пучком посебе знаю: -):-

Алла Щелакова

если девушка обращает на тебя внимание, подойди и задавай ей самые простые вопросы, не старайся впечатлить, будь проще. узнай, чем интересуется, может у вас общие интересы. вспомни смешные ситуации, допустим, из жизни друзей. по тому, как она будет тебе отвечать, ты поймёшь, стоит тебе с ней общаться дальше. если при разговоре человек часто отворачивается, зевает, значит интерес к тебе минимален.