Sergey

при выключении с iPhonе-а проподают все фото, что делать??

Александр

Не покупать подделки

Andrew

поврежден блок памяти (((фото на карте памяти или на телефоне??? если НЕоригинал попробуй тупо сбросить настройки на заводские! если фото на карте памяти то меняй карту памяти, не поможет виноват телефон. если в телефоне неси в мастерскую.. .
и еще! не вздумай пробывать какието советы типо уф ванна или на батарею!

Егор

никогда ни в коем случае не выключай iPhone. НИКОГДА. это может плохо кончится. в один день он может не включиться