Ника Шпак

есть ли шансы устроиться после 5 курса на работу если все 5 лет гонял балду?

Алексей Королёв

Есть, конечно! Я сам такой же! Пять лет куи на учебу клал, и ничего-сейчас руководящая должность с достойной зарплатой и в крупной компании. Учеба вообще мало на что влияет, да и знания тоже-главное уметь крутиться

Ал
Александр

есть. конечно!
но надо же понимать, что ты делаешь...

Сергей Гагарин

Если вакансия по балдевалянию, то у вас большие шансы трудоустроиться.
Но на такие вакансии большой конкурс, и работники пропихивают туда обычно своих детей, или детей сотрудников. .
Да и вообще шлангующих не любят потому что за них приходится работу работать.
А если новонанятый человек-матрац.. безынициативный, без необходимых навыков и энтузиазма по их приобретению. . а если ещё и замкнут хамло или сплетник так это вообще катастрофа. Такие долго не работают.