Алексей Антонов

Какие татуировки делают киллеры?

По телевизору как-то видел что киллеры делают пауков. Причем количество лап что-то тоже значит.
Почему решил вспомнить что же это значит? : увидел у человека на улице татуировку паука.

Дима Дима

ты кина насмотрелся) )

какой же он киллер тогда с отличительными приметами)))

Владимир

Паук обычно означает рецидивиста и отрицалу, а не киллера.. . Хотя смотря какой и где. Например, на лопатке или пояснице паук в паутине означает наркомана. А на пальце - педофила.

Алексей Юрков

Стань киллером, поподешь на зону, узнаешь.

Александр

Пистолет на пальце