Roman

Были ли тут подвохи? "В мульте "Контакт" играет музыка с "Крёстный отец", "Трюфелем" назвал конфету?

Вероника Никонова

трюфель -ароматный гриб. есть черные и светлые. черные только раз удалось отведать во франции ( свежий) . мне этот аромат уже лет двадцать снится! светлые не так ароматны .эти грибы стоят просто бешеные деньги. их используют как приправу а не как самостоятельное блюдо. однако есть умельцы находить эти грибы - они растут под слоем песка и не видны . часто дрессируют собак и свиней искать трюфели. часто над тем местом где ростет драгоценный гриб вьются мошки. кто нашел - счастливц. может сам слопать вкуснятинку или приправить ею мясо.