Белла Гусейнова

как выключить в контакте отображение какая музыка сейчас у меня играет

Любовь Харитонова

Нажми на текст статуса, там есть пункт "Транслировать в статус играющею музыку ?" убери галочку

Заир Абдуманап Уулу

Здравствуйте.. Такая же беда.. Музыка транслируется в статусе. НО! убираю галочку, обновляю страницу, а она всё равно транслируется в статусе, хотя галочка не стоит уже!. Что за бред (

Серик Карашев

Ребят, чо-то лафа какая-то подскажите что не так! Я включал трансляцию музыки всё работало, музыка на станице в (статусе) играла. Терь включаю, музыка не транслируется в статусе, что не так ёпта внатуре скажите!??).. *(Мож у кого было такое!?) *.

Амира Ильяшук

Наушники - мой выход в рай.

Эдуард Каракай

щелкаешь на изменение статуса и снимаешь галку - транслировать в статус играющую музыку

Андрей Викторович

Галочку в статусе убери.

Андрей Шаламов

на твоей странице в статусе будет отображаться песня, нажмешь на изменить статус и там будет галочка показывать текущую музыку, вот эту галочку и убери

Михаил Дорохин

Нажми на где должен быть статус (на название песни) выскочить окошко " транслировать играющую музыку" или что-то типа того и выбираешь нужное т. Е. Отключить

Ирина Чернюх

Делов то! В статусе не ставь "транслировать играющую музыку".

Александр Залога

В статус убрать галочку с пункта транслировать играющую музыку в статус

Ол
Олег

где играет музыка

Илья Кожанов

а у меня вообще не в статусе стоит, а в поисковике ...и играет

Да
Дарья

Я нажимаю на это, но у меня всё равно музыки нет в статусе.