Alexandr Biryukov

Скажите, в какой стране зимой температура от +25 и выше и жарит солнце? Куда можно поехать отдохнуть?

Екатерина Сушилина

в Австралии, завтра в Канберре плюс 25

Elena Elena

Таких стран очень много
Карибский регион: Куба, Доминикана, Антилы и т. д (В среднем температура воздуха около 28 градусов, океана/моря 26,к тому же нет дикой влажнасти, как в странах Юго-Восточной Азии, приятный бриз с океана)
Центральная Америка: Коста-Рика, Мексика, Панама и другие (температуры, как в Карибском регионе)
Южная Америка: Бразилия и Аргентина (воздух-27-30, вода 22-25)
Южная и Юго-Восточная Азия: Индия, Тайланд, Мальдивы, Малайзия, Китай (о. Ханьнань), Индонезия, Вьетнам (воздух около 30,вода 24-29(в зависимости от страны)
Африка: Кения, Танзания, ЮАР, Сейшелы, Мадагаскар, Маврикий (воздух 25-30 и более, вода в Кении и Танзании до 29,на Сейшелах 26-28,ЮАР от 18 до 23
ОАЭ (воздух 28-30,вода 23-25)
Все зависит от бюджета
Езжайте, не пожалеете. Будут вопросы обращайтесь

Светлана Оболенская

в тропических странах круглый год температура выше +25 и солнце

Эльмира Асаналиева

Мальдивы. Это рай. В моем городе самый дешевый тур 72000. ХОЧУ туда!

Михаил Швецов

Таиланд, Гоа, Вьетнам, Мальдивы, Сейшелы.

Иван Александров

Бюджетно -- Таиланд.

Светлана Елисеева

Вьетнам! ! Пару дней вернулась от туда. Там не забываемо!! ! Даже не сравнить с Тайландом! Цены очень дешевые, красота не описуемая! Обязательно туда вернусь!