Славик

ВОзмут ли в такси на Ниве 4x4 Двух дверной ! ?2012 года. Музыка литьё чехлы тепло )

Сергей Фирсов

При таком начале зимы будут дурнями, если не возьмут.

Са
Савченко

Это зависит от вашего города и фирмы куда пойдете. У нас почти не одна фирма не берет, потому что пассажиры не довольны, не всем хочется раком лесть на заднее сиденье, а особенно в в платье. Работала в такси оператором г. Краснодар. Но если постараться может и есть какая-то маленькая фирмешка которая возьмет, по обзванивайте фирмы вашего города