Евгений Усков

общем сплю сегодСегодня голубь сидел на подоконнике и пытался залететь. К чему это? Помню что к плохому, а к чему именно

В общем сплю и слышу звук, смотрю на подоконнике голубь ходит, ну лёг дальше спать и только лёг, решил коту показать)) ) И только встал, он взлетает и целенаправленно летел в окно, но в окне стояла москитная сетка и он улетел вообще.. . Помню что к плохому это всё, но к чему именно или к потере близких или что?

Ах да... он об эту москитную сетку ударился, думал что порвал, но вроде всё целое и невредимое)))

Олег Мартынов

обычно это умершего человека душа прилетает...

Лида Путятина

Известие получите неприятное, по приметам так.

Саидмузаффар Шарипов

К дождю, выбросите эту чушь из головы!

Алексей Солопов

получите необычную новость