Мелисбек Кубатов

разъезжается молния, что делать

Иван Зюканов

Поджать пасатижами или заменить бегунок или перешить молнию.

Мария Кабанова

бегунок зажать посильнее пассатижами или чем там есть..

Евгений Шалов

пуговку присобачь и нормуль будет

Bestiy Bestiy

замок перешить

Павел Мольков

Все просто: береш куртку, преш в ателье там с тя возьмут 100р и вошют новую молнию, а так можеш в это дело маму или жену припряч.

Bobur Qodirov

Сходить в ателье. Сменят кулису.

Laziz Boykulov

ну если логично-поменять... а так зажать "собачку" плоскогубц. , только не пережать...

Иляна Селезнева

бегунок заменить, быстро, просто, недорого (рублей 10), наверняка! В любом магазине "ткани" или где пряжу продают, где всякая всячина для рукоделия продаётся. только размер знать нужно (переверни собачку, там цифра стоит 5 или 7 или.... ну размер короче).

Maral

Поменять на новую, собачку можно попробовать прижать, но лучше новую, как разойдется в неподходящий момент еще)))

Мария Дроненко

нужно или всю молнию целиком менять или собачку, которая по молнии бегает - менять. Но если вещь фирменная - в магазине не купить ни такую же молнию, ни собачку - они свои делают, своих размеров и цветов.. . хорошо, если есть несколько молний - я собачку с декоративной молнии на кармашке переставила на рабочую молнию.. . ))