Денис Дебердеев

привет! как отремонтировать молнию, если она не застегивает сантим. 10 снизу молнии? про обжим знаю))) ) не помогает!

Назира Дуйшенбиева

Замок поменяйте. Он свое отработал.

Николай Погожев

если металичекая то ей постоянно нужна смазка натрите парафином

Василий Нестеров

Новую вставить

Елена

Можно бегунок поменять

Ольга Муравьева

Попробуй ещё смазать свечкой, восковой или стериновой, неважно. Может, поможет.

Aнюта

Сменить на новую

Татьяна Брикова

зачем такие заморочки. в ателье....

Йо
Йохан

Снимите с молнии слайдер (это замочек, который ее застегивает) и Сходите с ним в магазин "Все для шитья". Покажите продавщице слайдер и она подберет Вам такой же. Дома наденете на молнию и зажмете край, чтобы не соскакивал.