Елена Морозова

Привет подскажите во что поиграть с подругой дома нам 10 лет! Только нормальные игры!

Artem

В куклы, школы, больнички, магазины.. . много всего придумать можно!!!

Лена Германова

в червечков в контакте, в мафию на столе.

Дмитрий Бурабаев

Мы в школе в жмурки играли в подъезде. Зависали на всех дверях, все перила полыламывали.

Яковлев Дмитрий

А мы девчонками собирались в подъезде на последнем этаже с подстилками и играли в кукол, каждая занимала ступеньку, народу было полно, человек 10 иногда. А потом прибегал сосед с третьего этажа и орал, мы ему мешали наслаждаться жизнью.