Nikita Milanovsky

Что деать если у йорка зк разъезжаются? когда я его ставлю в стойку зк разъезжаются, что делать?!

В стойке стоит отлично, когда сильно не тянется размета не видно, хендлера в г. Алчевск нету, найти можно съездив в Луганск или ещё куда-то, слушала про способ ходьбы по песку, плаваньем заниться с собакой, потом еще ходить по неровной повехности (камням и т. п. ) попробую с банками, хеппи легс врядли получиться купить, т. к. стоит хороший 100 евро-1000 и более грн, денег у меня таких нет, самой делать-нет материала, и не за что купить и вообще я с малатком не дружу.

в стойку ставлю на ковре, на асфальте вообщем не на скользкой поверхнолсти, и никогда не ставила на ней.

Наталья *****

Хеппи легсы попробуйте. Не найдете хеппи легсов - просо банки с зеленым горошком друг на друга ставьте ( горошек не принципиален, может быть кукуруза:).

Сергей

Нанять опытного хендлера!
И ставить в стойку не на скользком покрытии!