Любовь Чиненова

Кукла, которой можно красить волосы

Сестра увидела рекламу. Кукла Барби, которой можно красить волосы. Хочет заказать у Деда Мороза. Не могу найти в инете. Киньте ссылку, пожалуйста

Дима Пирский

Ой девочки та же проблема, мы уже и письмо Деду Морозу написали, а где купить незнаю. Зарылась в интернет и нашла, называется Кукла Барби "Модная прическа" нашла по этому артиклю Х2345. Только вот по моему в наличии нигде нет пока. Буду искать в магазинах.

Ruslan

у нас такая же проблема, тоже очень ссылка нужна, уже все перешерстила