Юлия Евтюхова

Почему чувство материнства дано далеко не всем женщинам? Одни любят детей, а другие ненавидят?

Со
Софья

Потому что люди разные, воспитание разное, и цель в жизни разная. Дети - это прекрасно, но не всегда они должны быть смыслом жизни.

Бахадыр

Цвет глаз тоже не у всех одинаковый..

Марат

Никто не сможет ответить на этот вопрос. Мы рождаемся такими, любящими или ненавидящими.

Ир
Иришка

Материнство - определение для чего женщина есть. или это любовь, забота, и смысл жизни, или это обуза, лишний, тяжкий груз, никому не нужный

Михаил

Упс что-то пошло не так.. . Сервер вышел из строя на совсем.