Сергей Блинов

какого максимального обьема вы видали карту памяти SDHC?

Рыжая Ирония

2 терабайта

Вікторія

32 Гб. Это максимальная ёмкость для стандарта SDHC, больше быть не может в принципе.

То, что больше - это уже другой стандарт (SDXC), он имеет одностороннюю совместимость с SD и SDHC.

Чёрный Обелиск

32 мега Вон пошел понторез. Тут таких вагон с тележкой

Светлана

мдя.. видел или использовал?..

Олег Балакин

32 GB десятого класса. Четыре штуки в работе. Постоянно пользуюсь для видеосъёмок.

Марина Александрова

SDHC До 32 Гб, SDXC 64Гб, 128Гб и 256Гб.... причем последние 400x UHS-I CLASS 10. Т. е. очень шустрые...