Темкинъ Temkinn

Карта памяти SDHC подойдёт для фотоаппарата Canon EOS 600D ?

Денис Иванов

Канешна, - желательно класса 10

OK
Olga K

Да. 4 - 10 класса

Нина

вчера подходила, седня подошла, а завтра.. . х ее знат може мимо пройдет...

Виктор Казарин

такая и нужна только 10 класса

Ev
Evgeshabright

Вам подойдут следующие карты Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC производителя рекомендую Sandisk
Silicon Power и Transcend меня они не подводили. Высокий класс типа 10 нужен если будете снимать видео для фото подойдёт любой.