Саша Кириенко

Возможно ли как то прописать класс карты памяти SDHC, если он не указан програмно

Купил SDHC карту памяти на 32Ггб, класс 10 написано. Когда ставлю в видео камеру то пишет что запись в максимальном качестве (17мб\с) невозможна. Другие флешки опознаются в камере- то есть пишется ихний класс, эта не опознается. Возможно ли как то прописать этот класс?

Тихий Ужас

Нет, можно попробовать испытать эту карту на скорость в компьютере.