Юлия Неизвестная

Может ли чеченец изменить законной жене своей чеченке? Считается ли у них это грехом?

Людочка Гончаренко

девочка моя, мужики они все одной национальности. "Мужская национальность" называется))

Екатерина Максимова

они везде изменяют а жене вот тут же казнь ((((

Ку
Кундыз

кстати никто не знает как ЧЕЧЕвицу варить????

Светлана Петренко

Может изменить.. . Тут не в нации ж причина, а в человеческой сущности: ) по исламу измена - грех)

Сергей Польников

может но не может. харам

Юл
Юлия

в любом вероисповедании блуд запрещён

Турдукулов Медетбек

Она изменяют своим женам и не только женам чеченкам.. . бывает чечен женат на не чеенке и ей он изменяет.. . а вот если жена то всё... пиздец, тут же как баба ныть и психовать.. . орать эй жэнщина ты мне ызмыныла!! ! Ужас!! ! ))))
Короче, да они изменяют и почаще чем другие. И заметь они относятся к другим девушкам так, за что бы убили если бы кто-то относился так к их сестрам.

Мария Афанасьева

Только если сможет увидеть или узнать жена чеченца, или если это измена с соплеменницей. Читай что такое родо-племенной строй и чеченские законы жизни в тейпе (адаты) . В исламе же хоть измена мужа и считется грехом, но при том существует оговорка, что мусульманин может иметь 3-4 жены, а о количестве наложниц в коране ничего не сказано.

Антошка Макоткин

У всё так же как не у чеченцов: и согласишься и не согласишья - хочу.

Людмила Дроздова

Может. По исламу это смертный грех. Для подтверждения измены нужно предоставить двух свидетелей мужчин, или 4 женщины. Если нет свидетелей, то голословное обвинение тоже грех за которое положено 100 плетей. Поэтому измену доказать сложно. А мужики они и в Африке-мужики. Большинство женатых мужчин не считают изменой поход "налево", тем более мусульманин, он из-за этого никогда жену не бросит тем более если есть дети. И об этом знают их жены, которые часто на измены закрывают глаза.