Хасаншо Bobojonov

Следую рецепту врача, а боль не прекращается, что делать?

Началась боль снизу правой стороны живота, вызвала врача, отвезли в больницу, после всяких анализов поставили апоплексию правого яичника.
Прописали Кетонал ректально, Аскорутин и Дицинон в таблетках. Приняла, а боль не прекращается, кажется даже сильнее становиться.
Что делать? Просто пока ждать?

Антон Мухин

Все вопросы к врачу. Как вы хотите узнать рекомендации по интернету? Это не реально. Вам тут такого напишут...

Татьяна Нелих

сообщить врачу

Ан
Андрей

Таблетки не сразу действуют.. . и по меньше мнительности...

Галина Алтухова

Лучше не ждать а опять обратится к врачу!
И какой период времени вы принимаете таблетки?
Если 1 или 2 дня то пока стоит подождать!

Даша Богданова

у Игоря ее просто не бывает. . а у Ксении. должны были прооперировать. . из вышеперечисленного нет обезбаливающих

Ирина

Сходить к другому врачу.