Анастасия

Как приготовить кашу на смеси. в каких пропорциях добавлять. каша безмолочная

Полиграф Шариков

Готовите смесь как обычно и добавляете туда кашу, как написано на упаковке -- количество каши на количество жидкости...

Светлана Ионова

Кол-во смеси как обычно готовите а кашку как вам хочется пожиже погуще, нам 4 месяца так я жиденькую пока делаю и кстати лучше наедается, чем просто смесь