Ирина Котлыбулатова

как избавится от такого светлого пятна внизу на красном платье? непонятно откуда взялось, ПОМОГИТЕ

Мариночка Филиппова

попробуйте добавить в воду немного аммиака или нашатырного спирта ( если в машинке, просто добавить 1 столовую ложку в отсек для порошка) и постирайте
Аммиак или нашатырь, обычно восстанавливает цвет даже если вещи полиняли!

Сергей Котляров

...слава богу, что не синее....

Пл
Плохой

Попробуй ванишем для цветных тканей...