Макс

Играл Футбол месяц без 4 дней мыжцы ноют !!!по ночам сводит заднюю поверхность бедра, икры! что делать ??

Ирина Тучина

размитку перед тренировкой, растяжку после тренировки. делай массаж для мышц ног и лежи в ванне с пеной или с морской солью, это мышцы расслабляет хорошо

Михаил

воды больше пей, соли чуть-чуть прибавь и обязательно растяжку после тренировки!