Николай Гусев

занимаюсь бодибилдингом около 4 месяцев! потерял 15 кг а теперь снижение веса прикротилось! что делать?

Ольга Аймадинова

Да, вроде наоборот набирают вес .. Или это другой бодибилдинг?

Эдик Белозеров

а ты точно бб занимаешся!? там наоборот наращивают массу, может бодифитнесом или турниками!? есть не пробывал!?

Dursun Can Selcuk

а какое питание у тебя? Если все время правильно питаешься значит пора устроить загруз небольшой, шокировал организм, тогда опять на спад пойдет вес.