Людмила Игнатова

Что такое они умеют делать на западе чего мы не можем?

Ольга Манахова

Они умеют уважать себя и других и быть цивилизованными, в отличие от россиян. Это раз. Они умеют радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Это два. Причем не в пьяном угаре и чтобы аж до самого "мордой в винегрет". Они умеют экономить. Они умеют работать. И они умеют ценить то, что имеют. Более того, они умеют и бороться за сохранение того, что имеют. И да, еще, что очень важно. Они умеют соблюдать личное пространство, очень ценят его и ни к кому не лезут с нравоучениями.
Ну, как-то так...

Ел
Елышева

Работать ради работы а не ради зарплаты.
Слить пьяного кореша не из подлости а чтобы он не угробил других.
Обьеденяться всем коллективом чтобы понять зарплату или улучшить условия труда.
Обьеденяться всем городом чтобы поменять неугодного мера....

Алёна Калинёва

Не воровать у самих себя

Кирилл Кириллов

ни умеют ЖИТЬ, а мы ВЫЖИВАТЬ.

Ol
Olga

работать
не завидовать
радоваться тому что есть

Елена Тофан

Не разворовывать!...

Айбек Замирбеков

корабли, самолеты ...поезда, да много чего классного

Krelian Mr

Меньше воровать, больше работатьо