Юлия Дроздова

Где нормальные девушки? Где они? Куда мне уехать? Парни.. . скажите.. . куда?

Парень не пьёт - но все равно для наших женщин он будет алкашом.
Парень не курит и не колится - но все равно для наших сраных дам, он будет наркоманом.
Парень работает, старается - но все равно для этих дам он будет тунеядцем.
Все равно его гавном польют. Вот такие у нас женщины. Мужеподобное быдло. ((( аж реветь хочется в душе ((( Никакой женственности, ничего нету. Один только мерзопакостный характер. Где хоть одну добрую и понимающую девушку найти? Хоть одну. Хоть глазком одним посмотреть. Видел только пару единиц. Редкий вид ((( Я все готов сделать, измениться, если во мне что-то не так.. . только скажите, где найти нормальную девушку. Причем возмущают их слова ещё мол не осталось нормальны мужчин. Хорошо, допустим это так, и ты захочешь измениться, и ты спрашиваешь их, а что есть нормальный мужчин.. . а в ответ тишина.. .
((( Просто плакать хочется.. . сами хамки, быдлоидки, алкашки и наркоманки, и при этом ещё на парней валят, которые не пьют и не курят, которые хотят в случае надобности измениться.. . но нет.. . гавенный женйский сраный характер в этой стране не даст никому спокойно жить. ты всегда для них будешь недостойным и плохим, пусть ты не пьёшь и не куришь и работаешь, то все равно ты будешь для них алкашом и наркоманом. Это так противно! ((( Это называется садизмом. Для меня нормальная девушка уже так.. . у которой этгго гавна нету, нету этого садизма блядского, которого у наших женщин хоть отбовляй!! (((

PIRATE, я кадется всё внятно написал. Я задумался над собой, раз кругом одно гавно, то не стоит ли мне уехать?)))

Псевдо-Им, украинки конечно куда лучше наших и добрей)) ) хороший совет)))

Oblomu4, ахахахах) ) ну начинается)) ) когда баба считает что кругом все алкаши - это нормально, вы ей не говорите что надо что-то в себе поменять. Когда парень говорит что нету нормальных девушек, вы начинаете винить его.
Глаза разунь! Русским языком написал, я готов изменить себя, все в себе поменять. Но разве это сделает девушек лучше а?
Ну вот есть парень и девушка. Девушка блядина и скотина, парень не лучше. Парень начинает работать над собой, и ставновится нормальным. Но он изменяет только себя. Девушка же как блядиной и скотом была так ей и останется. Ваши советы про мол в тебе дело, ты себя измени. не несут смысловой нагрузки. Так можно всю жизнь себя изменять и ничего не изменить, потому что в себе и не надо менять. Если уж надо что-то в себе менять, то говорите это конкретно, а не абстактно.

Шура из месткома, господи, какая же ты тупая (((( покажика мне таких девушек!! ! Ты хорошо пиздеть можешь, ну и где твои девушки эти? а? Ну покажи мне их? Где они? ты так говоришь как будто их толпы ходят а я смотрю на тех кто в клубе.. . как раз наоборот девушки которые в клубы ходят, куда более лучше и общительны чем ваше быдло.. . которого и нет.

& Алька ----дитя полей & , не ври! Проблмеа во мне? давай я слушаю, говори в чем проблема? давай, я весь во внимании!! ! Говори в чем моя проблема.. . ты же сказал что проблема во мне!! ! Так говори в чем проблема.

Arch 93, то есть ты хочешь сказать что тот офисный планктон который ноет что нормальных мужчин не отсалось и их нет - есть хорошие девушки?

Cyborgia, ахахахах)) ) да все вы нормальные)) ) а как же)) ) то что ты перечислила не является показателем нормальности)) ) этим вы и смешны)))

Ек
Екатерина

Просто крик души. А вы попробуйте присмотреться к так называемому неформату - девочкам не модельной внешности, скромно одетым, из небогатых семей.. . У которых нет денег и времени таскаться по ночным клубам, которые не читают хлам под названием "Как стать стервой", у которых к 16 годам никогда не было парня.. . да и в 20 нет. Такие девчонки многое понимают и в жизни, и в отношениях. Они способны быть благодарными и ценить настоящих людей, а не пустую шуршащую обертку. Возможно, они неброские внешне, но, уверяю вас, это легко исправить (если вообще надо).

Альберт Ломанов

Оч. странно. Лично я не вижу недостатка. Хотя родился и вырос в Москве.
В интеллектуально развитой среде таких девушек очень много.
Не общайся с быдлом. Учись, работай - и будет тебе счастье. Надо тщательно фильтровать круг общения.

Светлана Пронина

По Земле Ходят)

Ic
Ice

...от себя бежишь... .
в тебе проблема!

Константин Андронкин

Украинки тоже себя любят и с абы кого.. . пылинки сдувать не будут)))

Люба Васильева

Слушай, а может стоит задуматься над собой?
Мне вот почему-то в основном нормальные адекватные попадаются...

Елена Воронина

не ищи в мегаполисах, езжай в глухомань или вообще из Украины возьми, будет с тебя пылинки сдувать..

Дима Соловьёв

что для тебя "нормальная девушка"? разъясни

Александра Павлова

чтоб изменить мир первым делом нужно изменить себя

Павел Мольков

Я нормальная))) 20 лет, красивая, готовлю стираю убираю, работаю, не бревно в постели и не ебу мозг. Но увы, я уже занята. Удачи, чувак.

Иван

ищи в деревнях там они не избалованы