Тигран Кобегкаев

Люди выручайте студента Ассемблер

надо ввести с клавиатуры 10 чисел и по нажатию enter вывести среднее арифметическое выражение на паскале и С++ это легко а вот с ассемблером как то неочень дружу

Нинок

http:// www. cyberforum. ru /assembler/thread54461.html
вот тут, например, неплохо про ввод чисел описано, с примерами.
а вообще, по ассемблеру есть много хороших учебников годов 80-90

Константин Мостовой

ну так подружись!

Юрий Самотолков

я бы пакетник мог написать только))

Сергей Сорокин

Так в чём проблема? С генерит ассемблерный листинг. Написали на сях, скомпилировали без оптимизации, подредактировали, подкомментировали и всё! Только на обычном С без прибамбасов, а то в прибамбасах и утонете.