Игорь Пягай

помогите найти хороший браузер для интернета,

Татьяна Косачева

Maxthon 3! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Аня Лазарева

Поставьте Оперу, Сафари, Симанки, ГугльХром, ФаерФокс, Мидори - и сравните, по легкости, по скороси, по удобству.
один оставьте, остальные снесите.
Кроме вас никто не скажет, что лучше ДЛЯ ВАС ЛИЧНО

Рунов Серёга

Оптимальный вариант - FireFox. ГуглХром тоже неплох, но он дырявый.

Ек
Екатерина

Гугл хром

Юл
Юлия

Google Chrom.. что еще нужно?

Анна Саламатина

Яндекс Браузер

S.
Strannik ....

Стопудово гугл!

Ксения Лукьянова

Попробуйте все и выберите, на что душа легла. Их всего-то 4-5 достойных

Игорь Татаринцев

1 место - Хром
2 место - Мозилла
3 место - Опера

Любовь Красавцева

Я очень довольна Firefox

Modest Zvyagintsev

попробуй яндекс

Kati Проистина-Абсалямова

мозила - просто шедевр, много дополнений, антиспамов и реклам, просмотр видео однозначно на нем, привыкаешь как к родному.. . недостаток, при обновление на более новую версию не работают некоторые расширения, решение проблемы - не обновлять какоето время
хром прост и легок, - но бесталковый, глючный, вообщем для лентяев...)))

Ю:
Юлия :::

Google Chrome.Удобный, вообще не глючит, лучше чем Mozilla Firefox и Opera!