Валерия Митюшкина

что сделать, чтобы при входе в агент надо было набирать пароль? Чтобы тот, кто возьмет мой телефон, не мог зайти в агент

Лена Шмакова

• Меню Агента - Настройки программы - Учетные записи
Снимаем галку "Сохранить пароль" - далее "ОК"

• При заходе в агент после ввода логина и пароля СНЯТЬ галочку в графе "Запомнить".
При последующих заходах... М-агент будет открываться без запроса пароля.

Саня Желик

Чтобы зайти в настройки «Агента» , нажмите «Меню» и выберите «Настройку учетных записей» . Или кликните по маленькому значку с молоточком, который находится в правом верхнем углу окна диалога с собеседником, и перейдите на вкладку «Учетные записи» .

Нажмите на синий карандашик, расположенный напротив нужной учетной записи. В открывшемся окне снимите галочку с пункта «Сохранять пароль» и нажмите «OK». При следующем запуске «Mail.Ru Агент» выведет окно с запросом пароля.