Дана

Люди добрые, подскажите хорошего взрослого невропатолога в Алматы?

Уже 3 месяца я хожу по врачам, результата 0, у меня после сна затекает глаз левый, становиться красным, очень тяжело вставать по утрам, как только встаю через какое то время глаз приходит в свое обычное состояние, но головная боль очень сильная над левым глазом и виском в течении дня, прошла кучу обследований 1. У Соболевской- опытный эндокринолог, все в норме по гормонам, думали экзофтальм, отпало. Дальше я направилась к невропатологу Махониной в Нейромед- результат после лечения 2 курсов - 0. Следующая моя ступень полное обследование в клинике Коновалова- думали что то с глазом, после обследования, а там я прошла все, что только можно, результат с глазами все нормально, сказали сделать МРТ глазных орбит- ничего, все в норме. Сказали, что все это неврология. Я сделала МТР головного мозга 2 раза- результат ничего, все в норме, дальше я отправилась к невропатологу Адаменко в Нейромед- невропатолог вроде не плохой, но результат 3 курсов лечения -0, сделала массаж какой нужен был, результат -0, отдала я за все обследования примерно - 170.000. У меня двое маленьких детей, мне очень тяжело заботиться о них в таком состоянии, если кто то прочитает мой крик души, отнеситесь пожалуйста с пониманием, не пишите, бесполезные комментарии, только ради забавы. За ранее всем огромное спасибо за понимание. Буду ждать ваших ответов.

Илья Кутепов

1.онкологии же нету? это в каждой районной больнице такой есть специалист. 2.позвоните в то учреждение где делают дуплексное сканирование сосудов шеи и головы или доплер и спросить там или пойти там же на приём к невропатологу и спросить поможет ли доплер узнать причину всего что у Вас. там в цвете изображение. 3.пишут везде что остеохондроз может давать боли где угодно. и если в шее есть остеохондроз то надо лечить его. и кстати невропатологи почему -то только таблы выписывают. а реально помогает гимнастика и причём не любая, а на вытяжение позвоночника. мне гимнастика по А. Я. Тихоновой помогла хорошо. в инете есть ,, лечение и профилактика позвоночника''. но в случае с шеей так просто нету потому что это шея и разные манипуляции там чреваты последствиями. если всё же дело будет в шейном отделе позвоночника то наверное надо гимнастику поискать нормальную для шейного отдела- даже не представляю что за гимнастика будет. а вообще знаю что при тяжёлых формах остеохондроза лечебное голодание (обязательно со специалистами) помогает. но там деньги немалые надо платить- больше 1000 у. е.