Елена Ведерникова

Не знаю как подстричься. Волосы довольно длинные, всегда стригла лесенку, но это уже надоело. Посоветуйте что-нибуть.

Стрижка на длинные волосы нужна.

Stushka

Что такое лесенка?
Задротов - это слишком банально.

Дима Попов

На мой вкус - вам лучше было бы оставаться как есть. Но может быть каре ?!

Александр

Каре на длинных волосах не делается. А ваше определение длины волос достаточно расплывчатое для того, чтобы можно было дать совет. Плюс неизвестны ни густотв волос, ни форма лица и т. д. Наберите в поисковой строке"Стрижки на длинные волосы" и смотрите, что Вам подойдет. Потом к мастеру, но с картинкой для того, чтобы получить ответ подходят ли Ваши волосы для такой стрижки. Если да, то дерзайте.

Елена Рогова

Удлиненное кареее