Жанна Ямбаева

Розрешение на роботу при наличии РВП?

разрешение на работу оформляется вне квоты и в упрощенном порядке, как для граждан СНГ, но трудовую деятельность можно осуществлять только на территории того субъекта федерации, где зарегистрирован данный иностранный гражданин???? А В УПРОЩЕНОМ ПОРЯДКЕ ЭТО КАК????

Дмитрий Иванов

Сходите на сайт ФМС РФ - там все регламенты вывешены.

Упрощенный порядок (СНГ) - он быстрее порядка на общих основаниях.