Эргаш Мизробов

Кто нибудь участвует в системе подарков? Give1get4. Ведь там действительно можно и хорошо заработать)))

Я бы не сказал! Многие не знают суть всего, вот и говорят об этом!

Олеся Сизова

Я участвую, наша команда по адресу где1там4.рф, у нас представительства (офисы) в 5 регионах. Это не лохотрон, так может говорить только тот, кто не пользовался системой. . Там физически нельзя быть обманутым.

Алексей Шаталов

это лохотрон. очередной ммм но более скоротечный....