Алексей Буканов

Что кому-то из вас известно о системе give1get4?

Маргарита Борисова

Да я в ней не долго правда, ну все уже изучил досконально на сколько это возможно излазил кучу сайтов читал, в итоге попробывал. вернул свое жду прибавлений

Елена Пастухова

да, можешь подзаработать на этом, если будешь активна, и найдёшь двух таких же рефералов

Георгий Анисимов

еще и абонентная плата...

Анастасия Холина

да знакома, подари 1, получи4 подарка. Надо бы очень активным человеком, чтобы найти партнеров.