Элеонора Каширская

Где или у кого в Караганде можно взять деньги в долг под процент???

Нужно очень срочно сумма в 400.000 тенге, сроком на 3-4 месяца! Кто может помочь советом? Банки отпадают, ну если только ограбить) Город Караганда!

Леночка Великанова

в караганде не знаю а в россии знаю где можно взять

Кирилл Данилов

Нужны деньги под проценты для поддержки бизнеса, работаю с гос закупом возврат железный, могу показать договор того что та сумма которая мне нужна будет потрачен на мотериал и гарантия что верну! гарантия оффицальная!