Р;
Рост ;-)

А что, на западе все подключают себе на свой сотовый номер услугу "автоответчик"? Видео: Кот Симона.

Кто не понял, при чём тут видео, объясняю:
1. Автоответчик в сотовой связи – это не деталь телефонного аппарата, а услуга;
Находится автоответчик не в телефонном аппарате владельца номера,
а на коммутаторе у сотового оператора.
2. В видео сотовый телефон сначала зазвонил,
трубку не взяли и телефон через некоторое время перестал звонить.
Ещё через полминуты пришла СМС-ка –
ясно, что эта СМС-ка – от автоответчика: извещение о том, что автоответчик принял звонок и, возможно, на него звонивший наговорил сообщение.

天_моДЕДЕйС. дэйв-амуры

天_моДЕДМиС. дэйв-амуры

Игорь Истомин

Вы все перепутали. Автоответчик - это как раз таки не услуга, а часть стационарного телефона (изначально в 60-е была приставка к телефону, сейчас уже все встроено) . А то, о чем Вы говорите - это услуга "голосовая почта", которую таки да, реализует сотовый оператор.

И почему "на западе"? Ей широко пользуются во всем мире, в том числе и в России. Она же бесплатная и очень легко настраивается. Разница между российскими операторами и, например, американскими только в том, что там эта услуга ЕМНИП подключена по умолчанию.

ПС: То, за что берет деньги Билайн - возможно, это расширенный вариант голосовой почты, которую обозвали автоответчиком.

Nyuta Severinova

рассылка СМС-ок о неотвеченных телефонных звонках- это бесплатная улуга сотовыйх операторов. Так же СМС-ки рассылаются бесплатно, если приезжаешь в другую страну, то сообщается цена СМС-ок и звонков из этой страны. А автоответчик - это когда звонившему автоответчик отвечает, что абонент недоступен и вы можете оставить свое сообщение. Вот от этой услуги можно отказаться или просят сделать настройку, чтобы автоответчик включался после 10-го гудка, например. Иначе после 1 или 2 гудка включается автоответчик, деньги у звонившего автоматом снимаются. А без автоответчика позвонил - не отвечают - деньги не снимаются.