d.
d.alekcey

какой лен по внешнему виду

Ирина Тихомирова

Хех... .
По ходу - многолетник. Я посадила два сорта - голубой и белый с красной серединкой. Прекрасно перезимовал прошлую зиму. Признаться - я удивилась, так как сажала, как однолетник.
Сфотать, не догадалась.
Стебельки тонкие, высокие, до 80 см. Цветочки простые, но веселенькие. Если выращивать куртинкой, то смотрится очень интересно. Голубое облачко. Тонкие стебли практически незаметны, и цветочки как-будто парят. Цветет все лето.