Алишер Сахибназаров

Посмотрите у меня выражение лица.)) ) и напишите какое? У МЕНЯ СПОР С ОДНИМ МОЛОДИМ ЧЕЛОВЕКОМ ???

Дмитрий Чиховский

выражение, молоденькой девочки, симпатичной).

Евгений Грачев

Как будто под диван насрала и говоришь: Дорогой, а ты меня любишь? Убери, а?

Вовчик

уточка)

Ирина

"проси, а я не дам"

Шеннепей

твое выражения называется хочу понравится тебе

Урфин Джус

выпендреЖ

Ирина Селезнева

ну че НИнка, красивая ты, но жестокая утка, бросай свои губы куриной попой и улыбайся как все нормальные люди и будет тебе счастье в жизни

Владимир Пронин

выпендреж слегка игривая с налетом стервозности но завалить можно

Елена Бедарева

Так называемые " дуем губки " показушно не довольный, на улыбку мало похоже .

Андрей Холлей

на аве хитро.... ое ))

Вера

Дак Тейлс - уу-у-уу
Каждый день в мультипрограмме

Маша

Как будто говняшку сьела и делаешь вид что вкусно

Виталий Пученков

самовлюбленная)))

Света Кладкова

убедилась? я ведь действительно писал своё мнение не для того чтобы обидеть тебя. ну согласись, что лучше уж посторонний и не заинтересованный человек напишет, чем близкий деликатно промолчит. не держи обиду. и чтобы окончательно развеять твои сомнения-рекомендую посмотреть повнимательней на альбомы твоих сверстниц. ты поймешь кто из них надувает губы и кто чего стоит. а сделаешь вывод или нет, это уже твои проблемы. удачи! еще раз повторю, что остальные фото хорошие и улыбка милая

Ню
Нютка

Собака на сене . Сама не гам и другому не дам .