Julia Belyakova

Как узнать какой драйвер для звука мне нужен ,. Не могу установить звук на ХР профессионал

Natashenka Lebedeva

почитать характеристики материнки если звукавуха интегрированая

Сергей Нестеренко

Зайди на оф сайт мамки и скачай

Алексей Иванов

обычно он вшит в мать, так что смотри по модели матери, самые распространенные это ас97 и реалтек

Ев
Евгений

скачай драйвер пак солюшн, он бесплатен, скачать можно на сайте разработчика, весит около 3-4 гигабайт
или на этом сайте найдите драйвер вручную. Запуская драйвер пак, программа сама скажет каких драйверов нет и предложит установить

Па
Павел

если компьютер новый, то, может быть, для XP драйверы не найдешь, их просто нет