Алексей Коннов

Как подключить к одному интернет-кабелю два компьютера? Покупка роутера и двух адаптеров поможет? (см. далее)

Роутер собираюсь покупать данный - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4896394&hid=723087
Адаптеры эти - http://www.tenda.ru/product/wireless/wireless-usb-adapters/32/17

Подскажите, пожалуйста, получится ли с помощью этих устройств выходить одновременно с двух компьютеров в Интернет.

Компьютер и ноутбук точнее

Ал
Александр

достаточно купить роутер. комп подключается шнуром, бук по вай фай

Сергей Шатунов

В ноутбуке скорей всего уже есть wifi-адаптер, а компьютер к роутеру можно и проводом подключить, так что думаю достаточно будет только роутера) Да, при должной настройке получится выходить с двух устройств в интернет одновременно

Наталья Снеткова

Все верно, но если хотите - купите адаптер для настольного ПК.
Правда пишут, что через вай-фай скорость ниже, чем непосредственно в сетевую карту

Варвара Серикова

Безусловно можно сам про это думал и провода не кчему