Светлана Пономарева

Веб камера Genius iLook 320 сломался регулятор резкости изображения мутно что мне делать подскажите плииииз

и еще между самой камеры и регулятором резкости бывает линза???? у меня там нету может из за этого

Наталья Джепко

"Регулятор резкости" в данном случае это ОБЪЕКТИВ, который закреплён на резьбе. Регулируется путём изменения расстояния от объектива до матрицы. Между объективом и матрицей обычно других линз нет. Только сам объектив (это и есть линза в корпусе) . Как "сломался" можно только гадать. Но если он не рассыпался на комплектующие, и его реально двигать - значит скорее всего реально и резкость навести.