Валентинка

Если с головой не в порядке, с чего начать... Томография, рентген. Совет нервопатолога.

Несколько лет (с2005го) состояла на учёте нервопатолога (была серьёзная трамва головы: СГМ, ЗЧМТ) Головные боли не прекращаются и до сих пор-порой невыносимо, на уроках физкультуры теряла сознание-об учёбе пришлось забыть.. Старая трамва даёт о себе знать. Думаю от этого и припадки, нервные срывы (самой жутко, что происходит в моей голове, а когда"остываю"о многом сожалею, и самое обидное о приступах агрессии не помню... В последнее время стала плохо различать и узнавать людей (с кем общаюсь часто-конечно же узнаю из тысячи... но порой навстречу попадаются люди, затевая разговор и я понимаю, что с ними я возможно не знакома... Очень страшно.
Сказала о своих опасениях лечащему врачу, она отправила на рентген черепа (причём тут это так и не поняла) и сказала всё в порядке и в один миг сняла с учёта. Сказав, что томографию делают в крайних случаях и она мне не нужна. А вдруг у меня опухоль мозга? Способен ли рентген её выявить?
При первой возможности хочу обследоваться. Хочу сделать томографию (не знаю как её делают и как это выглядит вообще). Можно ли её сделать без направления какого-либо врача?

Светлана

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.