Оксана Самойлова

Господи! да успокойте же меня кто-нибудь!!!! Будет этот конец света? ? Или нет???? Боюсь... ((((

Таня Морудова

Вот и правильно! Нагрешила - бойся! Кара небесная настигнет тебя!!!

Nootsall Murzabekov

Конца света не будет! если мы его сами не сделаем! а вот от дураков защиты нет!!!!

Ольга Архипова

А чего вы боитесь? Смерти? Даже если и будет, то Россию по большей части это обойдет стороной. Слышал, что с 21 декабря и до февраля 2013 у нас просто не будет ни электричества, ни воды, ни газа, не будут работать ни телефон, ни интернет. Переживем как-нибудь, люди и в более страшных условиях жили. А вот планету давно пора почистить - перенаселение, постоянные войны, беспорядки, бесконечное истощение ресурсов итд. Нужен новый чистый мир без этой грязи. Если взять Землю как живой организм, а человечество как заразу, раковую опухоль, вирус, то задайтесь вопросом - как даже просто человеческий организм на это реагирует? Правильно - он с этим борется.
Бояться нечего. Вслед за этим будет эпоха процветания всей планеты.

Виктория Мусакаева

Ни чего не будет.

Света Тищенко

Успокойтесь. У вас конца света- не будет.

Денис Махмутов

кроме Бога никому неизвестно, что с нами будет... молитесь, кого обидели-прощения попросите!

Любасик Болдинова

нет конечно это всё врут чтобы люди паниковали

Ссыв Агощ

спокойствие, только спокойствие! Никакого конца света не будет:) , главное релакс:)

Надежда Дюльгерова

Будет "Великий" парад планет, которого ждут все учёные. Возможно будет сдвиг полюсов, квантовый скачок, глобальное потепление или похолодание, возможно гиперактивность солнца и наконец полное затмение на несколько дней.... Это все полностью изменит мировоззрение людей и земля войдет в новую эру.... А ТАК ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! НЕ ОЧКУЙ СЛАВИК ПРОРВЕМСЯ!))) ) :Р

Григорий Левкин

никто ничего не знает и не узнает никогда

Irinka Gosteva

ну чЕ испужалась тА? у каждого свой конец будет! ( Если бы вор знал, что полиция уже приехала, то он уже бы ноги унес.... ) кто кого будет предупреждать. . ну что вы.. смешно.. . Это будет думаю быстро и без рекламы! (ПС - вы думаете б-ям еще время на сборы будут давать? сомневаюсь) Это будет внезапно!

Valya Kotik

Успокойтесь, он также "будет", как уже "был" обещанный апокалипсис 21 мая в этом году!!!

Marie Iskra

Нет не будет . Календари на 2013г. продают значит всё отменяется. Да и Путин сказал что олимпиада 2014 пройдет на ура, какой уж тут конец света если Путин сказал.

Шу
Шульц

Не ссы. Конец света давно начался. Посмотри что творится вокруг. Просто есть шансы что выберимся из гавна. И ты должен помогать всем делать это.

Алексей

конечно будет -успокойся..

Вера Котенко

Прижмись к плюшевому мишке и смотри как астероид увеличивается в размерах в небе

Яна Яночка

Успокойся и перестань нервничать. БУДЕТ!!!

Алевтина

Будет, помрёт где то 1500 000 000 людей