Вероника Зайнутдинова

Почему девушкам, использующим огромные сотовые для разговоров, хочется помочь в страданиях и добить их любым предметом?

Евгений

Если хотят, пусть пользуются, тебе завидно?

Cool

А еще девуки очень не умеют и очень любят большие машины, и возникает то же самое желание.

Ва
Валентина

У тебя с головой всё нормально? Или на нары хочется? Может у девушек со зрением проблема, им помогать надо и часто и с лопаткой и по жизни. А у тебя, видно, с головой проблемы.

Де
Денис

Так этож не мобильный, а "лопата", зачем вы народ в заблуждение вводите?