Ксю

Вам не кажется странным?

Тер-акт 11 09 01- двух башен близнецов. Доказано (неофициально) , что все сделано специально правительством США.
Цунами 20 03 11- в Японии. Предположение, что опять же все вызвано искусственным путем.
Если сложить эти две даты во едино 11.09.01 +20.03.11 =21.12.12- дата конца света.
Я думаю что конец света будет, но не природными силами, а силами человека ( тер-актами, неискусственными землетрясениями, извержениями вулкана и т. д. )
Это всего лишь мое предположение, кто предполагает так же?

L.
Luk@ ...

Лобачевский доказал, что параллельные прямые пересекаются....

Наталья Выборнова

11+20 =31, вроде )))

Наталья Устинова

Мама у Светы слаба в математике.. .

"Доказано неофициально", "есть предположения" - сильная аргументация )))

Мария Емельянова

В этом страшном мире, который находится под властью злого, все может быть. (1Иоана 5:19) Но Бог не допустит чего-то непоправимого. Даже если всем вырубят свет 21го это не конец жизни 🙂 А вот вмешательство Бога в дела людей это по-страшнее конца света, т. к "приближается день Иеговы — жестокий, полный ярости и пылающего гнева, — чтобы сделать землю ужасным зрелищем и истребить с неё грешников" (Исаия 13:9).

Мария Лютина

Нумерология-это самое суеверное зло