Алексей Коченов

Учусь в МГЮА, 2 курс,

Вечернее отделение. К военной службе не годен. Судимостей у родственников нет. Хочу устроиться общественным помощником следователя СКР. Есть ли перспективы трудоустройства после окончания академии?

Я и спрашиваю об устройстве следователем, просто то, что я без армейки-смущает.

Оля Смольянинова

судимостей говоришь у родственников нет? а еще у родственников нет всяких власть имущих знакомых, высокооплачиваемой престижной работы, угадал? ты уж догадываешься что нужно чтоб нужно чтоб у тебя были перспективы??

Bakitbek Amrakulov

После окончания можно и следователем устроиться. В начале 80-х годов следователями в прокуратуру (теперь это СКР) брали всех, кто по заключению медицинской комиссии был не пригоден для службы в органах МВД