Александра

Хочу попасть на практику в прокуратуру ( МГЮА) подскажите, как это сделать ?

#Сашка я и так имею там свою сводную сестру . Но результатов никаких . Еще ответы

#Константин - спс. Еще ответы

! София Гульянц !

На ровном месте ищите проблему. Взяли направление, пришли к прокурору на личный прием и попросились. Никогда не отказывали людям. Только не думайте, что сразу дадут задание проверку провести. В любой прокуратуре полно черновой работы-делать ксерокопии, сшивать и формировать наряды, надзорные производства, делать однотипные иски. Ну и в суд в процессы хвостом ходить. На большее не рассчитывайте-никто не доверит.

Алексей С.

иметь знакомых в той самой прокуратуре)))

Лв
Лвыриапылор

Придти в прокуратуру, написать 2000 тестов. Если все путем, сложностей нет. Хотя я не советую. Не люблю их.

Болуш Кадыров

Прийти непосредственно на приём к прокурору и с ним поговорить.

Олег Орлов

Говоря открыто, не легко туда. Попробуй сначала в СК при прокуратуре, а потом в прокуратуру.
СК- следственный комитет.