Talin Tatuev

Сколько скинуть на машину денег за 2 царапины, которые ржавые?

Добрый день! Авто лада 2114, 2007 г. в. Планирую продавать. Хотел бы узнать сколько можно скинуть покупателю денег за 2 ржавые царапины? Хотя бы примерно. Спасибо.

Ир
Ирина

зачисти и подкрась карандашом в цвет

Турдукулов Медетбек

скинуть цену на стоимость кузовного ремонта
у нас одну плоскость перекрасить в гаражах - 5-6 т. р.

Андрей Поповченко

Сколько душа просит. столько и скидывайте. Потом всё равно торговаться.
но помните. что вы у себя один
аргументируйте скидку: грунтовка+ покраска

Наталья Васильева

да хер знает, пятерку скинь.

Мария Уткина

Если царапины на одной детали, то тыщи четыре, а если на двух.... это уже побольше))

НЕ
Николай Е

оставь цену как есть, покупатель скажет давай -10 штук, ты скинь не 10, а 5))) и там уже поторгуйся...

Кр
Кристина

Покраска одной детали от 4 т. р.

Сайгид

по ситуации как у вас разговор пойдет !

удачи )