Алёна Григорьева

можно ли вложить деньги в виртуальное золото

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

можно, но я бы и в реальное осторожно влаживал

Андрей Тюрин

Когда вы вкладываете деньги в золото в банке, это не значит что у вас на счете лежит кусок золота, просто ваш вклад будет оцениваться по курсу золота, т. е. оно и есть виртуальное.

Н:
Наташкин :)

Смотря через какую систему будешь оформляться.. . а так это аналогично реальному, только хранение они берут на себя. и в то же время некоторые берут плату за ответ хранение. Так что выбор за вами=))) но по мне так кажется что когда золото лежит у себя в сейфе или ячейке.

Ольга Тутова

да можно.. это всемирно изветсная но не распростронённая в россии платёжная система е-голд ..там деньги хранятся в металле.. в котором вы выберете серебро, золото, платину и палладиум